|
Sesta Prova ANNI VERDI
Luino - 18/05/2003
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2127 | |
PALUMBO MARTINA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:29.9 |
10
|
|
2 |
1056 | |
AMATO CONSILIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:41.5 (+1.2) |
8
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5163 | |
LUALDI ALESSANDRA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:28.6 (-6.4) |
10
|
|
2 |
2139 | |
GHELLERE BEATRICE |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:36.5 |
8
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Farfalla - Under C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO05035 | |
GIORGIO ANDREA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:23.9 (+0.9) |
10
|
|
2 |
5164 | |
COCONI LUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:29.5 (-1.5) |
8
|
|
3 |
4562 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:36.4 (+4.4) |
7
|
|
4 |
1069 | |
SERENA FRANCESCO |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:38.0 (-1.7) |
6
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
6014 | |
ZACCARIN MATTEO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:23.5 (-1.4) |
10
|
|
2 |
PRO00100 | |
BROHEE TIMOTHY |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:24.7 (-0.2) |
8
|
|
3 |
4138 | |
OSSOLA MARCO |
POL STADIUM |
1995 |
00:25.4 (+0.2) |
7
|
|
4 |
1152 | |
FEDELI DAVIDE |
SWIM PLANET AS |
1995 |
00:25.6 (-2.2) |
6
|
|
5 |
LOM025836 | |
COLOMBO STEFANO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:31.4 (+1.4) |
5
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1329 | |
ABATI ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:22.9 (-6.4) |
10
|
|
2 |
5087 | |
MORSUT LORENZO |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:23.0 (-1.2) |
8
|
|
3 |
3111 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
00:24.1 (-0.4) |
7
|
|
4 |
5016 | |
ZANETTI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:24.3 (-7.3) |
6
|
|
5 |
1584 | |
FRITTOLI ELIA |
SWIM PLANET AS |
1994 |
00:24.5 (-2.4) |
5
|
|
6 |
4190 | |
LOMAZZI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:25.2 (-1.4) |
4
|
|
7 |
2810 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:26.6 (+1.4) |
3
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4129 | |
BOTTACCHI ALESSANDRA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:54.0 (-3.9) |
10
|
|
2 |
4137 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
01:09.2 (-3.1) |
8
|
|
3 |
6011 | |
FALVO ILARIA |
POL STADIUM |
1996 |
01:14.7 |
7
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3303 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:53.8 (+1.8) |
10
|
|
2 |
3154 | |
BRIOSCHI FLAVIA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:02.2 |
8
|
|
3 |
4059 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
01:13.8 |
7
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3080 | |
VANZULLI DOMITILLA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:51.3 (-1.9) |
10
|
|
2 |
3308 | |
VISCONTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:55.1 (-21.8) |
8
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2578 | |
RIGHI ALICE |
POL STADIUM |
1993 |
00:51.5 (+3.5) |
10
|
|
2 |
2576 | |
TEBALDI ADRIANA |
POL STADIUM |
1993 |
00:51.6 (-0.7) |
8
|
|
3 |
6018 | |
FERNANDES DENISE |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:58.0 (-7.0) |
7
|
|
4 |
2807 | |
FORTE ANGELA |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:59.3 (+3.3) |
6
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3202 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:46.3 (-4.9) |
10
|
|
2 |
4128 | |
DE AMBROSI SAMUELE |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:47.8 (-4.2) |
8
|
|
3 |
4050 | |
LAVACCA FEDERICO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:48.3 |
7
|
|
4 |
1344 | |
LOFRANO MATTIA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:55.6 (+6.6) |
6
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO01108 | |
DI RONCO MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:39.1 (+0.2) |
10
|
|
2 |
4141 | |
GARDINI ANDREA |
POL STADIUM |
1994 |
00:45.3 (-3.1) |
8
|
|
3 |
2856 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
00:46.3 (+3.4) |
7
|
|
4 |
5086 | |
FATTALINI ANDREA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:48.4 (+1.5) |
6
|
|
5 |
1315 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:51.3 |
5
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5072 | |
MORA ANDREA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:48.9 (-4.0) |
10
|
|
2 |
3208 | |
SATHERLAND ANDREA |
POL STADIUM |
1993 |
00:51.1 (+1.3) |
8
|
|
3 |
5140 | |
GIUSTI ANTONY |
POL STADIUM |
1993 |
01:07.7 (+5.2) |
7
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3098 | |
PASQUARIELLO FRANCESCO |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
00:40.2 (-0.3) |
10
|
|
2 |
5028 | |
OSSOLA ANDREA |
POL STADIUM |
1992 |
00:47.1 (-2.3) |
8
|
|
3 |
1332 | |
GENONI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:51.6 (-1.7) |
7
|
|
4 |
1268 | |
CANONICO GIUSEPPE |
BUSTO NUOTO AS |
1992 |
00:56.9 (-8.1) |
6
|
|
|
1282 | |
GUAZZI SIMONE |
NC GALLARATE |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 25 mt. Dorso - Under C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00001 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:35.4 (-2.6) |
10
|
|
2 |
2141 | |
BIRAGHI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:47.5 |
8
|
|
3 |
2012 | |
LISI CLARA |
CARONNO P N |
1998 |
00:59.2 (-0.8) |
7
|
|
|
Gara num. 15: 25 mt. Dorso - Under C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5030 | |
CELLINA MARTINA |
POL STADIUM |
1997 |
00:33.8 (+0.9) |
10
|
|
2 |
0000001 | |
CORTI ELENA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1997 |
00:36.4 |
8
|
|
3 |
1574 | |
ANZALONE SARA |
SWIM PLANET AS |
1997 |
00:38.6 |
7
|
|
4 |
2152 | |
DI MARIA ILARIA |
S S ISPRA NUOTO |
1997 |
00:39.3 |
6
|
|
5 |
2153 | |
BRUGHERA GAIA |
S S ISPRA NUOTO |
1997 |
00:39.6 |
5
|
|
6 |
1202 | |
LODI PASINI MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:56.3 |
4
|
|
|
1236 | |
GALLI DOMIZIANA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
6011 | |
FALVO ILARIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:26.1 (-1.4) |
10
|
|
2 |
4511 | |
BRIOSCHI CAROLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:26.6 (-1.6) |
8
|
|
3 |
5003 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:27.2 (-4.9) |
7
|
|
4 |
PRO00046 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:29.7 |
6
|
|
5 |
1352 | |
TAGLIABUE DEBORA |
SWIM PLANET AS |
1996 |
00:30.5 (+0.7) |
5
|
|
6 |
2154 | |
LOFFREDO MARTINA |
S S ISPRA NUOTO |
1996 |
00:32.1 |
4
|
|
7 |
1238 | |
PARISE IRENE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:33.0 (+0.7) |
3
|
|
8 |
1157 | |
STRAMARE SARA |
SWIM PLANET AS |
1996 |
00:33.9 (-0.5) |
2
|
|
|
Gara num. 17: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5161 | |
ISIDORO BEATRICE |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:23.0 (-4.1) |
10
|
|
2 |
5085 | |
VERCELLI MARTINA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:24.3 (-2.1) |
8
|
|
3 |
1573 | |
GATTINONI MARA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:25.3 |
7
|
|
4 |
1994 | |
PIGNI GIORGIA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:25.7 (-1.6) |
6
|
|
5 |
PRO00047 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:27.2 |
5
|
|
6 |
1247 | |
PERIN ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:27.4 |
4
|
|
7 |
PRO00000 | |
GIRARDI VALERIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:29.8 |
3
|
|
8 |
1565 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:31.1 |
2
|
|
|
Gara num. 18: 25 mt. Dorso - Under C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1050 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:29.5 (-2.6) |
10
|
|
2 |
1589 | |
ADRAGNA FABIO |
SWIM PLANET AS |
1997 |
00:30.1 (-0.9) |
8
|
|
3 |
1285 | |
CAMPI CARLO |
POL STADIUM |
1997 |
00:36.6 (-0.2) |
7
|
|
4 |
2691 | |
GHIRINGHELLI ALBERTO |
S S ISPRA NUOTO |
1997 |
00:37.8 |
6
|
|
5 |
1689 | |
AGUILA SOSA LYAN |
VERBANIA IDEA N |
1997 |
00:38.2 (+5.0) |
5
|
|
6 |
2142 | |
PARISE SAMUELE 1998 |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:44.9 |
4
|
|
|
Gara num. 19: 25 mt. Dorso - Under C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4091 | |
TONIOLO SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:22.5 (-5.8) |
10
|
|
2 |
4504 | |
GUIDA LUCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1996 |
00:24.6 (+0.3) |
8
|
|
3 |
PRO05035 | |
GIORGIO ANDREA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:24.7 (+1.4) |
7
|
|
4 |
4563 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:28.8 |
6
|
|
5 |
2105 | |
BERTON ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:29.0 |
5
|
|
6 |
5001 | |
BINDELLA SAVERIO |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:30.6 (-0.9) |
4
|
|
7 |
1572 | |
LUISETTI ALBERTO |
S S ISPRA NUOTO |
1996 |
00:30.9 (+0.6) |
3
|
|
8 |
2121 | |
FIMIANI ANDREA |
NC GALLARATE |
1996 |
00:31.4 |
2
|
|
9 |
1588 | |
BOSIO TOMMASO |
SWIM PLANET AS |
1996 |
00:33.8 (-3.0) |
1
|
|
|
2107 | |
LIMIDO DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 20: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1260 | |
GARBARI ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:23.7 (-2.5) |
10
|
|
2 |
4138 | |
OSSOLA MARCO |
POL STADIUM |
1995 |
00:25.0 (-0.8) |
8
|
|
3 |
2151 | |
DE TOMMASO NICOLAS |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:25.2 |
7
|
|
4 |
2109 | |
FELOTTI ALDO |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:28.3 |
6
|
|
4 |
1233 | |
SANDON SIMONE |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:28.3 (+0.9) |
6
|
|
6 |
1199 | |
IANNI' LORENZO |
SWIM PLANET AS |
1995 |
00:28.5 |
4
|
|
7 |
2110 | |
LIMIDO FABIO |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:29.8 |
3
|
|
8 |
6019 | |
STRANGES NICOLO' |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:30.1 |
2
|
|
9 |
1235 | |
CATTANEO NICHOLAS |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:30.7 (-3.2) |
1
|
|
10 |
1320 | |
PERTUSI MATTEO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:31.6 (+0.4) |
0
|
|
11 |
2108 | |
MAGISTER GIOVANNI |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:33.9 |
0
|
|
|
1586 | |
VINCI ALAIN |
SWIM PLANET AS |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 21: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00045 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:21.8 |
10
|
|
2 |
1580 | |
BORSA MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:22.3 |
8
|
|
3 |
00001 | |
CASTIGLIONI AXEL |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:24.8 |
7
|
|
4 |
5444 | |
GEMMA EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
00:25.0 |
6
|
|
5 |
2111 | |
SARDELLIS DIMITRIOS |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:25.5 |
5
|
|
6 |
4134 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1994 |
00:25.6 (-0.4) |
4
|
|
7 |
2810 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:25.7 (+0.2) |
3
|
|
8 |
1273 | |
POZZI GIANCARLO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:25.9 (-1.0) |
2
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2834 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:53.9 |
10
|
|
2 |
4129 | |
BOTTACCHI ALESSANDRA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:56.2 (-2.0) |
8
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2809 | |
SCARIN SABRINA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:51.3 (-0.7) |
10
|
|
2 |
1058 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:52.0 |
8
|
|
3 |
4126 | |
MODAFFARI LETIZIA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:52.5 (+2.6) |
7
|
|
4 |
3303 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:53.9 (+0.9) |
6
|
|
5 |
1077 | |
BONANDIN VITTORIA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:56.7 |
5
|
|
6 |
PRO11218 | |
PIGOLOTTI CLARA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:58.2 |
4
|
|
7 |
1078 | |
BONANDIN FRANCESCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:59.8 (+3.8) |
3
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1061 | |
FARSETTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:50.9 (-2.0) |
10
|
|
2 |
5067 | |
RIZZI FEDERICA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:52.0 (+1.6) |
8
|
|
3 |
1478 | |
CECCHIN ELEONORA |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:57.2 |
7
|
|
4 |
1153 | |
BELLINI JASMINE |
SWIM PLANET AS |
1994 |
00:59.8 (-2.3) |
6
|
|
5 |
2112 | |
BONZINI SILVIA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
01:01.7 |
5
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5070 | |
MAIOLO SAMANTHA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:46.0 (+3.1) |
10
|
|
2 |
PRO06000 | |
NICORA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:46.7 (-4.4) |
8
|
|
3 |
1669 | |
BORLIN MARTA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:47.8 (-1.8) |
7
|
|
4 |
1298 | |
RUOCCO DANIELA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:50.1 (+0.5) |
6
|
|
5 |
3096 | |
FIDEI MIKAELA |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:50.4 (+3.4) |
5
|
|
6 |
6018 | |
FERNANDES DENISE |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:57.4 (+1.4) |
4
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
6014 | |
ZACCARIN MATTEO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:49.2 (-12.4) |
10
|
|
2 |
1262 | |
FRIGERIO MIRKO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:51.7 (-1.3) |
8
|
|
3 |
3301 | |
ARIOLI FILIPPO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:52.9 (-1.0) |
7
|
|
4 |
1014 | |
LUPERTO PAOLO |
NC GALLARATE |
1995 |
00:56.6 |
6
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO04084 | |
CRUGNOLA ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:43.4 (-2.4) |
10
|
|
2 |
PRO03075 | |
SALVIATO FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:46.2 (+0.1) |
8
|
|
3 |
5101 | |
CANNATA LORENZO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:48.7 (-1.8) |
7
|
|
4 |
5102 | |
BELLOSSI MIRKO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:49.4 (+1.2) |
6
|
|
5 |
2808 | |
TORALDO LUCA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:49.5 (-0.6) |
5
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5072 | |
MORA ANDREA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:44.9 (-1.7) |
10
|
|
2 |
1300 | |
FANT EDOARDO |
SWIM PLANET AS |
1993 |
00:47.3 (0.0) |
8
|
|
3 |
3108 | |
CAMPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1993 |
00:47.6 (+2.4) |
7
|
|
4 |
1150 | |
MAGOGA LODOVICO |
SWIM PLANET AS |
1993 |
00:49.2 (+0.6) |
6
|
|
5 |
1340 | |
RIZZO DANILO |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:50.1 (-4.9) |
5
|
|
6 |
4019 | |
SERENA TOMMASO |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:51.5 (+2.1) |
4
|
|
7 |
1297 | |
DE ROSA MATTEO |
SWIM PLANET AS |
1993 |
00:52.2 |
3
|
|
8 |
1993 | |
ARMIRAGLIO SIMONE |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
01:00.3 (-20.6) |
2
|
|
9 |
2113 | |
FELOTTI DARIO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:01.0 |
1
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5071 | |
CARLINI DAVIDE |
S S ISPRA NUOTO |
1992 |
00:44.2 (-1.2) |
10
|
|
2 |
2362 | |
FARIOLI ANDREA |
S S ISPRA NUOTO |
1992 |
00:47.1 (+0.6) |
8
|
|
|
Gara num. 30: 25 mt. Rana - Under C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2144 | |
DEPALMA LUCIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:32.6 |
10
|
|
2 |
1158 | |
PASSERA FEDERICA |
SWIM PLANET AS |
1997 |
00:34.2 (-4.6) |
8
|
|
|
Gara num. 31: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1251 | |
CASTELLI FEDERICA |
S S ISPRA NUOTO |
1996 |
00:28.2 (-2.9) |
10
|
|
2 |
4137 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:30.7 (-0.1) |
8
|
|
3 |
5003 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:30.9 (-0.7) |
7
|
|
4 |
1581 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:35.2 |
6
|
|
5 |
1157 | |
STRAMARE SARA |
SWIM PLANET AS |
1996 |
00:36.8 (+4.4) |
5
|
|
|
Gara num. 32: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2120 | |
GRITTI MICAELA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:25.5 |
10
|
|
2 |
1565 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:28.9 (-3.1) |
8
|
|
2 |
4059 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
00:28.9 (-1.7) |
8
|
|
4 |
6063 | |
CIVILETTI ARIANNA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:29.9 |
6
|
|
5 |
2135 | |
CRUGNOLA CLEOFE |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:30.6 |
5
|
|
|
Gara num. 33: 25 mt. Rana - Under C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1689 | |
AGUILA SOSA LYAN |
VERBANIA IDEA N |
1997 |
00:40.9 (-1.4) |
10
|
|
2 |
1242 | |
MOALLI LUCA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:47.0 (+4.3) |
8
|
|
|
Gara num. 34: 25 mt. Rana - Under C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5164 | |
COCONI LUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:28.5 (-0.3) |
10
|
|
2 |
2106 | |
FACCHETTI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:30.6 |
8
|
|
3 |
1258 | |
MORISE CARMINE |
BUSTO NUOTO AS |
1996 |
00:32.5 (-2.5) |
7
|
|
4 |
4563 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:36.6 (-2.6) |
6
|
|
|
Gara num. 35: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1231 | |
VANZULLI FABIANO |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:28.1 |
10
|
|
2 |
2507 | |
CANAVESI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:30.3 (+1.2) |
8
|
|
3 |
1319 | |
PAGANI LUCA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:30.5 (-1.6) |
7
|
|
4 |
2133 | |
BENINCASA ENZO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:31.6 |
6
|
|
5 |
2115 | |
VAI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:32.0 |
5
|
|
6 |
2129 | |
BRUNELLI ELIA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:32.4 |
4
|
|
7 |
2134 | |
VANZOLINI SIMONE |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:36.3 |
3
|
|
|
Gara num. 36: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
6059 | |
BULGHERONI EDOARDO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:27.2 |
10
|
|
2 |
2149 | |
CORRADINI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:27.7 |
8
|
|
3 |
1316 | |
SAPORIS VALENTINO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:27.9 (-4.6) |
7
|
|
4 |
00001 | |
CASTIGLIONI AXEL |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:28.3 |
6
|
|
5 |
1580 | |
BORSA MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:28.9 (-1.3) |
5
|
|
6 |
1584 | |
FRITTOLI ELIA |
SWIM PLANET AS |
1994 |
00:30.9 |
4
|
|
7 |
5444 | |
GEMMA EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
00:31.0 (+0.9) |
3
|
|
8 |
5013 | |
ARMIENTO STEFANO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:33.4 (-2.4) |
2
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3097 | |
MAZZA GIULIA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
01:01.7 (0.0) |
10
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2809 | |
SCARIN SABRINA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:54.3 (+3.9) |
10
|
|
2 |
1994 | |
PIGNI GIORGIA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:55.4 (-9.1) |
8
|
|
3 |
3154 | |
BRIOSCHI FLAVIA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:55.5 (+0.7) |
7
|
|
4 |
4127 | |
FOTI CARLOTTA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:57.7 (-20.1) |
6
|
|
5 |
1077 | |
BONANDIN VITTORIA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:59.6 (-0.9) |
5
|
|
6 |
1324 | |
CONTI ISABELLA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:05.2 (+2.2) |
4
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1102 | |
ALLIERI CHIARA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:52.9 (0.0) |
10
|
|
2 |
1060 | |
MARTIN PAOLA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:54.3 (+1.7) |
8
|
|
3 |
1154 | |
SCANDIFFIO SELENE |
SWIM PLANET AS |
1994 |
01:01.8 |
7
|
|
4 |
2146 | |
RUMIATTI ILARIA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:03.5 |
6
|
|
5 |
PRO001322 | |
CRUGNOLA FRANCESCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:08.9 (+0.2) |
5
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO05082 | |
PERTUSI ILARIA |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:50.3 (-1.3) |
10
|
|
2 |
2116 | |
ANNUNZIATA MARIA RITA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:53.1 |
8
|
|
3 |
6058 | |
ROSSETTI ANNA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:53.7 (0.0) |
7
|
|
4 |
1298 | |
RUOCCO DANIELA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:54.6 (-6.2) |
6
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4050 | |
LAVACCA FEDERICO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:49.4 (-1.0) |
10
|
|
2 |
PRO00100 | |
BROHEE TIMOTHY |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:49.8 (-1.4) |
8
|
|
3 |
1344 | |
LOFRANO MATTIA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:51.6 (-3.4) |
7
|
|
4 |
1233 | |
SANDON SIMONE |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:59.3 |
6
|
|
5 |
PRO11206 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:59.5 (-0.6) |
5
|
|
|
1280 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5101 | |
CANNATA LORENZO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:47.9 (-1.7) |
10
|
|
2 |
5057 | |
SQUARZANTI SIMONE |
BUSTO NUOTO AS |
1994 |
00:48.3 (-0.5) |
8
|
|
3 |
PRO03075 | |
SALVIATO FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:49.2 (-0.7) |
7
|
|
4 |
4569 | |
NICOLETTO MARCO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:49.5 (-0.4) |
6
|
|
5 |
4141 | |
GARDINI ANDREA |
POL STADIUM |
1994 |
00:49.8 (-1.9) |
5
|
|
6 |
5000 | |
SCHIFANO FABIO |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:51.7 (-1.4) |
4
|
|
7 |
3111 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
00:54.0 (+0.8) |
3
|
|
8 |
PRO04084 | |
CRUGNOLA ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:54.3 |
2
|
|
8 |
3153 | |
LAMPERTI NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:54.3 |
2
|
|
10 |
1335 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
00:56.7 (-7.8) |
0
|
|
11 |
1570 | |
PERA RICCARDO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:56.9 (-2.0) |
0
|
|
12 |
1273 | |
POZZI GIANCARLO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:57.6 (+2.2) |
0
|
|
13 |
1315 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:58.7 |
0
|
|
14 |
4519 | |
BARGELLINI PAOLO |
CARONNO P N |
1994 |
00:59.4 (-4.8) |
0
|
|
14 |
1333 | |
MERCADANTE GIULIO |
CARONNO P N |
1994 |
00:59.4 (-3.9) |
0
|
|
16 |
5081 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
01:00.1 (+1.4) |
0
|
|
17 |
1338 | |
BOTTA FRANCESCO |
CARONNO P N |
1994 |
01:00.2 (-1.7) |
0
|
|
18 |
4134 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:01.6 |
0
|
|
19 |
1313 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:04.8 |
0
|
|
|
Gara num. 43: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3082 | |
GALLI RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:49.9 (-0.4) |
10
|
|
2 |
3208 | |
SATHERLAND ANDREA |
POL STADIUM |
1993 |
00:50.0 (+0.6) |
8
|
|
3 |
1234 | |
COEREZZA MARCO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1993 |
00:50.4 (-3.1) |
7
|
|
4 |
4148 | |
SCIASCIA MARCO |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:53.0 (+3.0) |
6
|
|
5 |
4008 | |
CUSENTINO MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1993 |
00:53.8 (-1.2) |
5
|
|
5 |
4140 | |
PASQUARIELLO VINCENZO |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:53.8 (+1.1) |
5
|
|
7 |
1300 | |
FANT EDOARDO |
SWIM PLANET AS |
1993 |
00:54.9 |
3
|
|
8 |
1355 | |
TABAEE PAYAM |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:57.7 (-5.1) |
2
|
|
|
PRO05034 | |
GIORGIO FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 44: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4007 | |
BESOZZI MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1992 |
00:47.3 (-2.7) |
10
|
|
1 |
2804 | |
CATALUCCI ALBERTO |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
00:47.3 (-1.8) |
10
|
|
3 |
5071 | |
CARLINI DAVIDE |
S S ISPRA NUOTO |
1992 |
00:55.7 (+3.8) |
7
|
|
4 |
5063 | |
ALBANI ANDREA |
NC GALLARATE |
1992 |
00:58.6 (-3.0) |
6
|
|
5 |
2727 | |
MORBIO LORENZO |
CARONNO P N |
1992 |
01:02.1 (-5.5) |
5
|
|
|
Gara num. 45: 25 mt. Stile Libero - Under C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1158 | |
PASSERA FEDERICA |
SWIM PLANET AS |
1997 |
00:27.3 (-0.4) |
10
|
|
2 |
5030 | |
CELLINA MARTINA |
POL STADIUM |
1997 |
00:31.7 (+0.9) |
8
|
|
3 |
2143 | |
MERCANTI COSTANZA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:34.7 |
7
|
|
|
Gara num. 46: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1251 | |
CASTELLI FEDERICA |
S S ISPRA NUOTO |
1996 |
00:24.5 (-0.8) |
10
|
|
2 |
4511 | |
BRIOSCHI CAROLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:25.2 (-0.5) |
8
|
|
3 |
1352 | |
TAGLIABUE DEBORA |
SWIM PLANET AS |
1996 |
00:34.6 (+2.1) |
7
|
|
|
1155 | |
FARACI GIULIA |
SWIM PLANET AS |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 47: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2120 | |
GRITTI MICAELA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:21.7 |
10
|
|
2 |
PRO00000 | |
GIRARDI VALERIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:23.4 |
8
|
|
3 |
6071 | |
ZANDEGU' MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:24.0 |
7
|
|
4 |
1078 | |
BONANDIN FRANCESCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:24.4 (-1.9) |
6
|
|
5 |
6063 | |
CIVILETTI ARIANNA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:25.4 (+0.4) |
5
|
|
6 |
1328 | |
VENCATESU SARA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:31.0 |
4
|
|
|
Gara num. 48: 25 mt. Stile Libero - Under C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1050 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:28.4 (-3.3) |
10
|
|
|
Gara num. 49: 25 mt. Stile Libero - Under C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4504 | |
GUIDA LUCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1996 |
00:21.6 (-0.3) |
10
|
|
2 |
1326 | |
BRATTI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:24.1 (0.0) |
8
|
|
3 |
1232 | |
MARELLI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:24.2 (-1.4) |
7
|
|
3 |
2126 | |
MINAZZI FABIO |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:24.2 |
7
|
|
5 |
2128 | |
PALUMBO MATTIA |
LUINO VERBANO N |
1996 |
00:29.0 |
5
|
|
|
2121 | |
FIMIANI ANDREA |
NC GALLARATE |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 50: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1152 | |
FEDELI DAVIDE |
SWIM PLANET AS |
1995 |
00:21.0 (-2.9) |
10
|
|
2 |
1260 | |
GARBARI ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:21.8 (-0.5) |
8
|
|
3 |
1261 | |
GALLAZZI MIRKO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:22.4 (-3.6) |
7
|
|
4 |
PRO11206 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:22.5 (-0.6) |
6
|
|
5 |
2137 | |
BONI LUCA |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:23.3 |
5
|
|
6 |
2131 | |
CASTELLANO MARCO |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:27.3 |
4
|
|
7 |
1235 | |
CATTANEO NICHOLAS |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:27.5 (+1.2) |
3
|
|
8 |
2130 | |
MARTINA NICOLAS |
LUINO VERBANO N |
1995 |
00:28.0 |
2
|
|
|
1280 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
n.p. |
|
|
|
1586 | |
VINCI ALAIN |
SWIM PLANET AS |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 51: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2147 | |
GHEZZI IVAN |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:19.4 |
10
|
|
2 |
6059 | |
BULGHERONI EDOARDO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:19.7 |
8
|
|
3 |
1313 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:21.9 |
7
|
|
4 |
5081 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
00:23.1 (+0.5) |
6
|
|
5 |
1333 | |
MERCADANTE GIULIO |
CARONNO P N |
1994 |
00:24.8 (-0.1) |
5
|
|
|
Gara num. 52: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3097 | |
MAZZA GIULIA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:50.3 (+0.3) |
10
|
|
2 |
1237 | |
TESTA SILVIA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:51.7 |
8
|
|
|
Gara num. 53: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1246 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:45.9 |
10
|
|
2 |
5073 | |
MORA FRANCESCA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:50.0 (-22.8) |
8
|
|
3 |
6015 | |
BRIGATTI MARGHERITA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:50.9 |
7
|
|
|
Gara num. 54: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
6051 | |
TERRANOVA PAOLA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:41.2 (-10.7) |
10
|
|
2 |
1061 | |
FARSETTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:43.3 (-0.7) |
8
|
|
3 |
5067 | |
RIZZI FEDERICA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:43.5 (-1.4) |
7
|
|
4 |
1323 | |
NARDIELLO CARLOTTA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:47.1 (-5.9) |
6
|
|
5 |
1153 | |
BELLINI JASMINE |
SWIM PLANET AS |
1994 |
00:49.3 (-17.0) |
5
|
|
6 |
2148 | |
BONA VERONICA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
00:49.9 |
4
|
|
7 |
1154 | |
SCANDIFFIO SELENE |
SWIM PLANET AS |
1994 |
00:52.1 (-2.7) |
3
|
|
8 |
2138 | |
MAESTRI ELISA |
LUINO VERBANO N |
1994 |
01:01.7 (0.0) |
2
|
|
|
Gara num. 55: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2576 | |
TEBALDI ADRIANA |
POL STADIUM |
1993 |
00:40.5 (-0.3) |
10
|
|
2 |
PRO05082 | |
PERTUSI ILARIA |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:41.1 |
8
|
|
3 |
6055 | |
LODI PASINI GIORGIA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:42.9 (+2.0) |
7
|
|
4 |
2114 | |
MERCANTI ELENA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:49.8 |
6
|
|
|
Gara num. 56: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3202 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:39.1 (-4.0) |
10
|
|
2 |
4128 | |
DE AMBROSI SAMUELE |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:40.1 (-0.9) |
8
|
|
3 |
3301 | |
ARIOLI FILIPPO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:48.1 (+2.0) |
7
|
|
4 |
1014 | |
LUPERTO PAOLO |
NC GALLARATE |
1995 |
00:50.1 (+1.0) |
6
|
|
5 |
1262 | |
FRIGERIO MIRKO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:50.3 (-3.7) |
5
|
|
|
Gara num. 57: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO01108 | |
DI RONCO MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:33.6 (-1.2) |
10
|
|
2 |
3404 | |
FERRAINA LUCA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:37.7 (+1.2) |
8
|
|
3 |
4569 | |
NICOLETTO MARCO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:39.5 (-1.5) |
7
|
|
4 |
5057 | |
SQUARZANTI SIMONE |
BUSTO NUOTO AS |
1994 |
00:39.8 (-3.8) |
6
|
|
5 |
2856 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
00:40.5 (+1.5) |
5
|
|
6 |
4519 | |
BARGELLINI PAOLO |
CARONNO P N |
1994 |
00:41.1 (-5.6) |
4
|
|
7 |
PRO00045 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:42.3 |
3
|
|
8 |
5086 | |
FATTALINI ANDREA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:42.9 (+1.9) |
2
|
|
9 |
5102 | |
BELLOSSI MIRKO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:45.2 (+3.3) |
1
|
|
10 |
1338 | |
BOTTA FRANCESCO |
CARONNO P N |
1994 |
00:46.5 (-1.8) |
0
|
|
11 |
1335 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
00:46.8 (+2.7) |
0
|
|
12 |
1570 | |
PERA RICCARDO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:50.8 |
0
|
|
|
Gara num. 58: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1150 | |
MAGOGA LODOVICO |
SWIM PLANET AS |
1993 |
00:39.0 (-1.1) |
10
|
|
2 |
1311 | |
COMOLLI FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:41.2 (-7.9) |
8
|
|
3 |
1234 | |
COEREZZA MARCO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1993 |
00:41.6 (-5.3) |
7
|
|
4 |
4019 | |
SERENA TOMMASO |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:43.9 |
6
|
|
5 |
4008 | |
CUSENTINO MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1993 |
00:45.7 (-4.3) |
5
|
|
6 |
1297 | |
DE ROSA MATTEO |
SWIM PLANET AS |
1993 |
00:47.5 (0.0) |
4
|
|
|
Gara num. 59: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4007 | |
BESOZZI MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1992 |
00:36.2 (-0.8) |
10
|
|
2 |
2804 | |
CATALUCCI ALBERTO |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
00:37.4 (-0.6) |
8
|
|
3 |
2362 | |
FARIOLI ANDREA |
S S ISPRA NUOTO |
1992 |
00:39.4 (-1.7) |
7
|
|
4 |
5063 | |
ALBANI ANDREA |
NC GALLARATE |
1992 |
00:42.0 (-3.3) |
6
|
|
5 |
1282 | |
GUAZZI SIMONE |
NC GALLARATE |
1992 |
00:43.6 (-1.4) |
5
|
|
6 |
2727 | |
MORBIO LORENZO |
CARONNO P N |
1992 |
00:48.1 (+1.0) |
4
|
|
|
Gara num. 60: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO05081 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:55.2 |
10
|
|
|
Gara num. 61: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5070 | |
MAIOLO SAMANTHA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
01:41.8 (+0.6) |
10
|
|
2 |
1669 | |
BORLIN MARTA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
01:43.3 (-0.7) |
8
|
|
3 |
2578 | |
RIGHI ALICE |
POL STADIUM |
1993 |
01:43.6 (+3.1) |
7
|
|
4 |
1360 | |
MASCHERONI DEBORA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
01:49.9 (-5.1) |
6
|
|
|
Gara num. 62: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1331 | |
FERRERO LEONARDO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:39.1 |
10
|
|
2 |
5160 | |
PIERMATTEO ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
01:39.4 (-2.4) |
8
|
|
3 |
4148 | |
SCIASCIA MARCO |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
01:40.0 |
7
|
|
4 |
3108 | |
CAMPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1993 |
01:40.8 (+2.1) |
6
|
|
5 |
4140 | |
PASQUARIELLO VINCENZO |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
01:48.9 (+5.0) |
5
|
|
|
Gara num. 63: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3098 | |
PASQUARIELLO FRANCESCO |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
01:34.2 (-1.0) |
10
|
|
2 |
5028 | |
OSSOLA ANDREA |
POL STADIUM |
1992 |
01:47.4 (+1.0) |
8
|
|
|
Gara num. 64: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9058 | |
VARESE OLO -A- ES. C MIX |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:23.4 |
20
|
|
|
| |
(CRUGNOLA ALESSANDRO , GIRARDI VALERIA , DI RONCO MATTEO , MOTTA ROBERTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9067 | |
VERBANIA I -A- ES. C MIX |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
01:26.6 |
16
|
|
|
| |
(MODAFFARI LETIZIA , SCARIN SABRINA , TORALDO LUCA , FERRAINA LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9010 | |
BUSTO NUOT -A- ES. C MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
01:29.0 |
14
|
|
|
| |
(LOFRANO MATTIA , SQUARZANTI SIMONE , PIGNI GIORGIA , GRITTI MICAELA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9045 | |
ROBUR ET F -C- ES. C MIX |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:29.3 |
12
|
|
|
| |
(BONFANTE GRETA , BROHEE TIMOTHY , DEJACE MICHEL , BOGNI FRANCESCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9012 | |
BUSTO NUOT -C- ES. C MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
01:33.9 |
10
|
|
|
| |
(ISIDORO BEATRICE , FRIGERIO MIRKO , GARBARI ALESSANDRO , LUALDI ALESSANDRA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9068 | |
VERBANIA I -B- ES. C MIX |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
01:34.3 |
8
|
|
|
| |
(BOTTACCHI ALESSANDRA , DE AMBROSI SAMUELE , FATTALINI ANDREA , BRIGATTI MARGHERITA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9069 | |
VERBANIA I -C- ES. C MIX |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
01:35.3 |
6
|
|
|
| |
(CASTIGLIONI SILVIA , MORSUT LORENZO , SCHIFANO FABIO , MAZZA GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9046 | |
S S ISPRA -A- ES. C MIX |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
01:37.5 |
4
|
|
|
| |
(MORA FRANCESCA , DI FRANCESCO VALENTINA , LAVACCA FEDERICO , ZACCARIN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9055 | |
S.T.SOMMA -A- ES. C MIX |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
01:38.5 |
2
|
|
|
| |
(BONANDIN FRANCESCA , CANNATA LORENZO , BELLOSSI MIRKO , BONANDIN VITTORIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9031 | |
POL STADIUM -A- ES. C MIX |
POL STADIUM |
1995 |
01:40.2 |
0
|
|
|
| |
(FANTIN ILARIA , VIGNATI VALERIA , FRIGELLI MATTEO , GARDINI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9047 | |
S S ISPRA -B- ES. C MIX |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
01:44.3 |
0
|
|
|
| |
(GATTINONI MARA , CASTELLI FEDERICA , ANNUNZIATO PAOLO , ARIOLI FILIPPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
9043 | |
ROBUR ET F -A- ES. C MIX |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:44.5 |
0
|
|
|
| |
(VAI FEDERICO , BRIOSCHI FLAVIA , CIVILETTI ARIANNA , BORSA MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
13 |
9002 | |
AS SOLBIAT -B- ES. C MIX |
AS SOLBIATE O |
1995 |
01:47.5 |
0
|
|
|
| |
(VENCATESU SARA , TESTA SILVIA , ABATI ALESSANDRO , LOMAZZI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
14 |
9060 | |
VARESE OLO -C- ES. C MIX |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:53.3 |
0
|
|
|
| |
(GRILLI ELEONORA , FISCO GIACOMO , GIORGIO ANDREA , MIGLIORINI GAIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
15 |
9076 | |
LUINO VERB -A- ES. C MIX |
LUINO VERBANO N |
1995 |
01:53.7 |
0
|
|
|
| |
(MAESTRI ELISA , CORRADINI LUCA , BRUNELLI ELIA , BONA VERONICA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9059 | |
VARESE OLO -B- ES. C MIX |
VARESE OLONA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
| |
(PIGOLOTTI CLARA , CONTI ISABELLA , MATTIUZZO GIANLUCA , SALVIATO FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 65: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9064 | |
VERBANIA I -A- ES. B MIX |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
02:57.6 |
20
|
|
|
| |
(FIDEI MIKAELA , FORTE ANGELA , PASQUARIELLO FRANCESCO , CATALUCCI ALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9049 | |
S S ISPRA -A- ES. B MIX |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
03:02.3 |
16
|
|
|
| |
(CARLINI DAVIDE , ROSSETTI ANNA , SCIASCIA MARCO , MAIOLO SAMANTHA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9029 | |
POL STADIUM -B- ES. B MIX |
POL STADIUM |
1993 |
03:03.0 |
14
|
|
|
| |
(RIGHI ALICE , CAMPI GIORGIO , SOLDATI EMANUELE , TEBALDI ADRIANA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9061 | |
VARESE OLO -A- ES. B MIX |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:07.8 |
12
|
|
|
| |
(NICORA ROBERTA , PERTUSI ILARIA , COROLLI FEDERICO , MASSARI MIRCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9007 | |
AS SOLBIAT -A- ES. B MIX |
AS SOLBIATE O |
1993 |
03:08.4 |
10
|
|
|
| |
(LODI PASINI GIORGIA , GENONI EDOARDO , FERRARO LEONARDO , VANZULLI DOMITILLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9013 | |
BUSTO NUOT -A- ES. B MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
03:14.6 |
8
|
|
|
| |
(MASCHERONI DEBORA , BORLIN MARTA , PIERMATTEO ALESSANDRO , RIZZO DANILO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9041 | |
ROBUR ET F -B- ES. B MIX |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
03:20.5 |
6
|
|
|
| |
(FARSETTI FRANCESCA , ZANETTI ALESSANDRO , LAMPERTI NICOLO' , ANNUNZIATA MARIA RITA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9015 | |
BUSTO NUOT -C- ES. B MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
03:33.1 |
4
|
|
|
| |
(RUOCCO DANIELA , ARMIRAGLIO SIMONE , CANONICO GIUSEPPE , FERNANDES DENISE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9077 | |
LUINO VERB -A- ES. B MIX |
LUINO VERBANO N |
1993 |
04:09.8 |
2
|
|
|
| |
(BONA LUCA , CRUGNOLA CLEOFE , RUMIATTI ILARIA , GHEZZI IVAN ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|